Крым-Блог Никиты Мелькина - Керчь
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2021.

Вы здесь: Главная --> Керчь --> Жилье вариант "Керчь - 008" - гостиница
 

Отель в Героевке, Керчь

Рецензия от Крым-Блог

Империал - очень интересный вариант для тех, кто на отдых хочет жить в действительно люксовых, комфортных условиях - и при этом по вполне бюджетной цене. Скажете - такого не бывает? Оказывается бывает.

 

Тут я сделаю небольшое лирическое отступление. Расстояние в 7 минут пешком (в данном случае до пляжа) - это далеко или близко? По меркам Москвы или другого крупного города - это в соседнем дворе. По меркам Алушты или Ялты - очень близко, "около набережной". А вот по меркам Героевки - это уже "далековато". Далеко - по той причине, что если прямо возле пляжа стоит десяток новых отелей, то забираться на третью линию - пусть это всего 5-7 минут пешком - уже вроде как смысла нет. Ну и соответственно начинает работать конкуренция - Империал предлагает отличные люксовые номера по цене дешевле, чем у конкурентов прямо возле воды. И если небольшая (действительно небольшая) прогулка к морю вас не испугает - то Империал отличное место для отдыха.

 

На территории - бассейн, детская площадка, беседки и место под мангал. Все номера с балконами. Все что нужно для хорошего отдыха.

 

Отдельно оговорюсь о номерах категории "Эконом". Обычно владельцы отелей любят давать своим номерам названия покрасивее, тем более что четких критериев что такое "Люкс", "Стандарт" или "Эконом" - не существует. Вот так и выходит, что в ином отеле комнатку размером два на два метра смело называют Люксом. Владельцы Империала в данном случае повели себя очень скромно - номер "Эконом" на самом деле имеет отличный ремонт, полный набор удобств и назвать его тесным тоже никак нельзя.

 

Примечание: отдельно оплачивается стоимость трехразового питания 800 руб./взрослое, 600 руб./детское. Оплата питания обязательна.

 

 

Стоимость в таблице указана за номер в сутки

 

Количество комнат - 1, 2

Количество мест - до 5

 

Кондиционер - есть

Интернет - Wi-Fi бесплатно

Балкон - есть

Состояние - люкс ремонт

Горячая вода - постоянно

До пляжа - 5-7 минут

 

 

 

 

 

Цены (рубли)
Май
Июнь Июль
Август Сентябрь
Эконом
         
Полулюкс          
Люкс двухкомнатный
         

Адрес: Керчь, ул. Галины Петровой д. 86-б

онлайн-бронирование

 

Если кнопка не срабатывает (бывает на планшетах) >>забронировать<<

Минимальный срок заезда 5 дней(!)

joomlamodniyportal.ru

Даты заезда согласовываются по эл. почте, ICQ или телефону.